Перевод документов

Главная Услуги Перевод документов

bigdictОтдел переводов документов ООО «НПП КОНТАКТ» предлагает свои услуги по переводу текстов и документации.

 

Отдел работает с 1998 года. Выполняются также переводы документов под нотариальное заверение, редактирование текстов и т.д. По Вашему желанию мы выполняем перевод документов с полным соблюдением исходного форматирования.

 

Отдел переводов гарантирует Вам высокое качество и оперативность исполнения перевода. В нашем отделе переводов разработана система внутреннего контроля над качеством предоставляемых переводческих услуг. Сочетание профессионализма с опытом работы переводчиков позволяет нам оказывать качественные переводческие услуги в поставленные сроки.

 

Специалисты отдела осуществляют перевод документов более чем с 20 иностранных языков, в число которых входят языки республик, входящих в состав бывшего Советского Союза, а также практически все европейские языки.

 

Деятельность переводчиков делится на три направления. Так как отдел переводов входит в состав предприятия, являющегося общероссийским таможенным брокером, это, в первую очередь, работа с документами, связанными с таможенным оформлением. Зачастую перевод документов идет параллельно с работой сотрудников, оказывающих услуги по оценке или декларированию товаров и транспортных средств, ввезённых на территорию РФ.

 

Вторым направлением является работа с физическими лицами по вопросам оформления документов для гражданства (в основном клиентами являются переселенцы из других государств и республик бывшего Советского Союза). Также переводчики отдела могут дать консультацию и осуществить перевод документов для граждан, выезжающих на работу или ПМЖ в другие государства.

 

К третьему направлению относится работа с гражданами, оформляющими документы для пенсионного фонда. Для таких граждан предусмотрена гибкая система скидок, а также обслуживание вне очереди.

 

Специалисты оказывают услуги не только по переводу и оформлению документов, соблюдая все необходимые требования для нотариального заверения, но и непосредственно, услуги самого нотариального заверения у сотрудничающих с ними нотариусов.

 

Сегодня отдел переводов ООО «НПП КОНТАКТ» является одним из ведущих в Белгородской области. Использование современного программного обеспечения, постоянное обновление технической базы позволяют выполнять все переводы на высоком техническом уровне, отвечающем требованиям сегодняшнего дня. Все это вместе взятое позволяет нашему отделу занимать ведущие позиции на рынке переводческих услуг и пользоваться заслуженным уважением и доверием со стороны, как наших коллег, так и многочисленных клиентов, среди которых немало известных зарубежных и российских компаний, организаций, учреждений и банков.

 

Отдел переводов неоднократно получал благодарственные письма от Управления ЗАГС, Таможни, Пенсионного фонда, а также, ежедневно в свой адрес получает теплые слова благодарности от граждан.

 

Контактный телефон: +7 (4722) 326-925, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Виды предоставляемых услуг по техническому переводу

 

Отдел переводов ООО «НПП КОНТАКТ» предлагает следующие услуги по письменному переводу текстов и документации:

  • Технический перевод (перевод технических описаний процессов, приборов, перевод технической документации, перевод инструкций по эксплуатации и т. д.).
  • Перевод документов (дипломы, паспорта с нотариальным заверением).
  • Перевод контрактов и договоров.
  • Перевод юридической документации (нормативные акты, учредительные документы и т. д.).

 

Неизменное качество - один из основных принципов работы отдела переводов ООО «НПП КОНТАКТ», который мы строго соблюдаем.

В нашем штате работают выпускники лучших лингвистических университетов России. Отдел переводов несет полную ответственность за перевод, выполненный нашими сотрудниками. Мы готовы учесть любые пожелания заказчика относительно стиля и терминологии перевода.

Расценки на наши услуги более чем приемлемы, и это не единственная причина, по которой Вы могли бы плодотворно с нами сотрудничать.

Вы платите только за качество и оперативность. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок:

  • 25 стр. - 3%
  • 35 стр. - 5%
  • 55 стр. - 7%
  • свыше 100 стр. - 10%

 

Скидки не распространяются на срочный перевод.

 

Надеемся, что работа с нами доставит Вам искреннее удовольствие и поможет Вам легко разрешить все проблемы, связанные с переводом документов с/на иностранные языки.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" Статьей 15 пунктом 6 размещаем сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах:

 

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Утверждена 27.02.2017 г.)