Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 августа 2021

Главная Услуги Оценка и экспертиза Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 августа 2021
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 августа 2021

Россия и Молдавия договорились снять ограничения по торговле, заявил замглавы администрации российского президента Дмитрий Козак.

Так, две страны договорились о сотрудничестве в торговле, по снятию ограничений для российских экспортеров. Речь зашла о поставках Молдавии свежих овощей в Россию. Об этом сообщает РИА "Новости".

Вопрос возобновления беспошлинной поставки продукции из Молдавии на российский рынок нужно еще обсуждать.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что президент Молдавии Майя Санду обратилась к России за помощью в быстрых поставках вакцины от коронавируса "Спутник V". Санду написала в своем Telegram-канале, что в настоящий момент главным приоритетом является обеспечение доступа граждан Молдавии к эффективным вакцинам всем типов. Она подчеркнула, что страна хотела бы как можно скорее получить доступ к вакцине российского производства "Спутник V.

Опубликовано в Новости

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" Статьей 15 пунктом 6 размещаем сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах:

 

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Утверждена 27.02.2017 г.)