Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 ноября 2020

Главная Наши услуги Почерковедческая экспертиза, экспертиза документов Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 ноября 2020
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 ноября 2020

Катырин в своем письме указал на отсутствие равных условий на отечественном рынке электронной торговли для отечественных и иностранных интернет-магазинов. В связи с этим он предложил "отменить беспошлинный порог приобретения товаров для личного пользования с одновременным введением единого сбора в размере 10% за приобретаемые товары вне зависимости от стоимости товара".

Кроме того, он считает, что в РФ отсутствуют законодательные стимулы для развития доступного рынка почтовой доставки товаров. Он просит министра "обеспечить внедрение специального налогового режима для компаний - инициаторов запуска проектов в сфере почтовой доставки при условии выполнения требований по охвату территории, сроков гарантированной доставки, объема доставляемых грузов, а также приобретения отечественной автомобильной, авиационной и иной техники для доставки грузов".

 

Помимо этого, Катырин рекомендовал совместно с участниками рынка, общественными объединениями предпринимателей разработать и внести на рассмотрение проект федерального закона "Об электронной коммерции", а на время разработки и рассмотрения проекта "утвердить распоряжением правительства правила электронной коммерции и торговли". Также он предложил разработать и внести на рассмотрение другой проект федерального закона - "О франчайзинге", чтобы "упорядочить рынок и увеличить ответственность правообладателей и франчайзи".

Опубликовано в Новости

Российские спортсмены, тренеры, судьи и другие специалисты в области физической культуры смогут выезжать за границу по упрощённым правилам. Распоряжение об этом подписал Михаил Мишустин.

Теперь Министерство спорта будет составлять список граждан, которые планируют принять участие в спортивных соревнованиях за пределами России, а затем направлять его в ФСБ и Росавиацию.

 

Решение упростит выезд спортсменов и специалистов в области физической культуры за пределы России для участия в международных соревнованиях.

Распоряжение, которое подписал Михаил Мишустин, также снимает ограничения на проезд этой категории граждан через автомобильные, железнодорожные и другие пункты пропуска через государственную границу России.

Опубликовано в Новости

Видеофильм "Начальник заставы"

ООО «НПП КОНТАКТ» выступил спонсором в съемках фильма "Начальник заставы" и в установке памятника герою-пограничнику в родном селе Покровка.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" Статьей 15 пунктом 6 размещаем сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах:

 

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Утверждена 27.02.2017 г.)